Москва

Могу ли я сделать загран паспорт маме? Я ее сын. Она в другом городе.Паспорт нужен срочно. И так же могу ли я его забрать после? - вопрос №1001964

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, Вы можете оформить загранпаспорт маме на основании доверенности, либо мама сама может подать документы через интернет, сейчас процедура оформления онлайн довольно проста.

А вот забрать паспорт может только мама лично, поскольку речь о документе, удостоверяющем личность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Нет, требуется только личное присутствие.