Вот уже пять месяцев не могу найти работу. Помогите пожалуйста. Подскажите, что стоит предпринять для успешности процесса поиска. Меня зовут Татьяна 08.04.1973 г. Елец Липецкой области - вопрос №1002011

300 p
22 ответа

Ответы

больше ставьте в известность друзей, родственников, окружающих, что вы в поиске работы, выставляйте где только сможете, резюме, успех уже на пороге, вы очень скоро найдете работу, пройдете удачно собеседование.

вам нужно искать кого то кто вас устроит самой вам работу не найти

Здравствуйте, Татьяна!  Вам нужно больше верить в себя и быть немножечко решительнее, и всё у Вас получится! Летом Вы найдёте работу по душе, в сентябре Вы сможете вздохнуть спокойной, потому, как с финансами станет намного легче! Удачи Вам и благополучия!

могу помочь. с уважением.

Магическая помощь как правило намного ускоряет все процессы, обращайтесь.

Вам нужно определиться чего Вы конкретно хотите от будущей работы, активизировать все направления поиска.И результат не заставит себя ждать.Вы найдете работу.К лету уже можете найти подходящий вариант.

то что вам попадается на глаза это не для вас… за кутарки работать это себя не уважать… у вас в течении месяца подвернется хорошая работа)

Изменить вектор поиска… у начался период неожиданностей и чем быстрее вы начнете принимать невозможное теоретичеки за реальное практически — тем лучше вам будет

Есть работы но они  вам не нравятся либо зарплата мало либо вы не хотите

вы хотите работу который интересно и зарплата хороший

напишите я дам ритуал

Здравствуйте !

В конце апреля Вам неожиданно подвернется стоящее предложение и в мае Вы уже будете там работать. Задержитесь на новом месте очень надолго и зарплата будет достойная.

Удачи !

Работа будет по душе и с достойной зарплатой, могу помочь психотехниками по скорейшему привлечению.

Какие-то резкие изменение жизни делают ненужной саму цель, вроде и идеи есть, а вот активных действий нет, возможно, еще не готовы действовать. Возможно финансовая поддержка есть рядом, которая ослабляет инициативу идти и работать, помогут вам однозначно связи.

Здравствуйте!

Определитесь с тем, чего хотите (можете подробно выписать на листочке, какой вы видите свою работу, начиная от должности, заканчивая обязанностями, удаленностью от дома, рабочей обстановкой, уровнем ЗП… опишите как можно подробнее). Поставьте примерные сроки, за которые вы хотите найти желаемую работу. Сделайте все необходимые шаги (составьте резюме, отправьте в интересующие вас компании...). И отпустите ситуацию (чем отчаяннее вы хотите найти работу, тем дольше ее не получаете. Поэтому просто сделайте все от вас зависящее, а в остальном положитесь на Вселенную. Главное отправить запрос, все остальное само придет!)

Работа конец августа, конец сентября та что вам будет по душе.

Скажу так, по картам на данный момент Вы не замечаете тех возможностей, которые есть. Вы считаете себя человеком с интеллектом, и причины того, что Вы не можете найти работу в том, что Вы наметили для себя определенный уровень, слишком высокий. Я не говорю, что Вы недостойны этого, но для того, чтобы был результат, мои карты рекомендуют понизить планку и начать с более малого, успех будет, и повышение будет до того уровня, который хотите, если приложите усилия. На пол года у Вас идет борьба, конкуренция, и того, что ищите, скорее всего не найдете. Обратите внимание на варианты менее шикарные, и тогда в скором времени, Вы получите то, что хотите.

Здравствуйте Татьяна, Ваша работа уже на подходе к Вам. Неожиданное предложение от знакомых. Случайно встретитесь и Ваша ситуация решиться. Больше уверенности в себе.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — 10 жезлов, Повешенный, 7 пентаклей — как-то тяжело по жизни идете, много наваливается всего на Ваши плечи. Пока что я вижу убытки по большей части, с работой ситуация решится ближе к лету. Именно что-то стабильное будет у Вас, но все равно, тут и по здоровью у Вас проблемы, и ноги тянет как-то. Ищите себе спокойную, сидячую работу. Через знакомства найдете, трясите всех друзей и их семьи. Варианты будут приходить именно от людей младшего возраста.

Будут вопросы — пишите!

Здравствуйте!!! Просматривается, что в течении месяца вы получите предложение о работе, на которой вас ждет стабильность и успех, хороший заработок. Работа будет по душе.

Удачи Вам!!!

Добрый вечер, Татьяна. Поиски работы станут многократно результативнее, если привлечете удачу в свою жизнь. Кроме того, вы ищите только по специальности, хотя на рынке есть предложения и поинтереснее.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Измените критерии поиска, также есть способы улучшить ситуацию.
Вы можете намного больше, чем представляете.

Вам для успеха в вашем поиске нужны два фактора:

1. собственно сам поиск, интенсивный и усиленный

2. наличие ответственности в этом деле

Ни того ни другого сейчас у вас не показывают.

вашь вариант на подходе делайте все так как делаете, вы в рпавилном направлении и скоро подвернется то что вам нужно… в течении месяца)