В квартире проживают неизвестные люди... - вопрос №100216

Здравствуйте, случилась такая ситуация. Один знакомый из миграционной службы сообщил нашей семье, что в нашей квартире оказывается несколько лет подрят были временно зарегистрирова люди, которых мы никогда не знали и не видели и дай бог не знать и не видеть их (все люди не русской национальности)! Так вот вопрос, куда нам обратиться, чтобы остановить этот беспредел, потому что мы беспокоимся,что так к нам могут прописаться и на постоянной основе без нашего ведома?!

Ответы

Для начала обратитесь в прокуратуру, пусть проведут проверку по данному факту. Снять с регистрационного учеты нежелательных квартирантов вы можете в судебном порядке.

Buh