Здравствуйте, 1.2 месяца назад растался с девушкой , прожил с ней 2.5 года. Со временем становиться все хуже и хуже, как бы я не старался себя... - вопрос №1002236

перебарывать, по ночам не могу спать, а время от времени, мне кажется что я схожу с ума, незнаю что мне делать? постоянно думаю о ней. стараюсь ее увидеть в городе, присматриваюсь к каждой кто на ее похожа!

Ответы

видимо отношения без взаимности, для вас чем дальше тем отношения крепче, а для нее они закончились уходом как освобождением или отмиранием, видимо не любя остаться она не смогла и это плюс для нее, человек пробует себя в отношениях.
Радуйтесь у вас любовь, опыт отношений это прекрасно, может не стоит так собственически относиться, а благодарить за то что было, за счастье, которое вы испытали и отпустить эту ситуацию.