С чем связанно понижение производительности в видео играх,после того как я обновил видеокарту? - вопрос №1003137

Когда я обновил видео карту или откатил ее версию, у меня игра на минимальных настройках шла достаточно хорошо(Все гладко,FPS не провисал), но когда я перезагружал ноутбук, игра уже шла с тормозами и провисаниями в FPS.Как избавится от этого? И что связанно с этими изменениями?

2 ответа

Ответы

Тут может быть ряд причин: видеокарта «не хочет» работать с процессором; не хватает мощности блока питания (если это так, то видеокарта переходит в режим уменьшения частот); на компьютере не хватает оперативной памяти. Если я прав в моих версиях, то эти проблемы можно решить. Если не хватает мощности блока питания, то можно на время взять у кого-нибудь другой, более мощный блок питания, и посмотреть как будет вести себя компьютер. Если не хватает оперативной памяти, поступаем так же-берем у кого-нибудь планки оперативной памяти (при этом обращаем внимание на их совместимость с материнской платой), устанавливаем в компьютер и наблюдаем за его работой. Но если видеокарта «уперлась» в профессор, тут возможно без замены не обойтись.

Поставьте нормально драйвера на видеокарту.