Нужна помощь: - вопрос №100336

Здравствуйте!!! очень нужна ваша помощь!!! о человеке не слышно более суток, ни когда такого не было, хоть раз в сутки но он давал о себе… очень нужно узнать все ли с ним в порядке и где он может сейчас находиться… помогите пожалуйста… Зовут его Эльчин родился 25.03.1989.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь, с ним ничего не случилось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним все в порядке… Он просто не хочет давать о себе знать..