Любовь чеченца и казашки... как быть когда все против? - вопрос №1003451

Чеченец и казашка. Возможно ли построить семью? И его и ее семья против. Знаете ли подобные случаи?

Ответы

Здравствуйте, Камила!

У вас классическая ситуация Ромео и Джульетты!

Конечно, когда родные против — ничего хорошего не выйдет. Если у вас очень сильные чувства, поробуйте уехать как можно дальше от всех — чтобы начать самостоятельную жизнь. Если все у вас будет идти хорошо, ваши родные рано или поздно это примут. Они же на самом деле не желают вам зла!

Антон Теряев