Мне кажется я ненавижу мужчин! - вопрос №1003511

Мне кажется я ненавижу мужчин!
Думаю, если выскажусь, вдруг станет легче.
Раньше попадались парни, хоть по интеллекту не сильно развитые, но зато по отношенью были они хорошие. Теперь наверное вкус испортился и попадаются только умные дебилы. 2 года назад влюбилась в парня, он был моим первым… И по нему я убивалась до недавнего времени.мне было действительно плохо.но ему по… Однажды на дне рождении подруги один пацан меня напоил, и в итоге воспользовался, а я ничего не помню что было и было ли… после чего он и не думал со мной общаться, да и я не горела желанием… Недавно, я в первый день знакомства с парнем, переспала с ним. Был праздник мы были навеселе… не знаю почему я согласилась, может из за отсутствия секса в последний год? В итоге, я так же не хотела с ним общаться, но когда узнала, что он женат(и женился совсем недавно)!!! это ужас! и естественно мы даже номерами не обменялись… чувствую себя более чем паршиво, именно от того что он женат, и я с ним… Ну и последний значимый инцидент- я познакомилась с парнем он мне вроде бы и понравился, да и вечер был очень романтичным с ним, если бы в конце он чуть ли не принуждал меня к сексу, говоря при этом "… но ведь я хочу не только этого, но и быть твоим парнем"… У нас ничего не было… Через неделю я узнаю что у него есть девушка, и у них все серьезно…
Хочется кастрировать всех...
Но теперь, я так боюсь всего… Я не хочу никаких отношений, ведь знаю-от них будет больно… меня просто воротит от мысли что ко мне кто то будет прикасаться..

Да и попадаются извините одни «козлы».
Вот и получается, что я, за свои почти 20 лет так ни чему и не научилась, не могу выбирать нормальных. Знаю только, что даже если я и буду с кем то когда то встречаться и если выйду когда то за муж, то это будет такой человек, который будет меня ну о-о-очень сильно любить, я же себе любить так сильно больше не позволю.и алкоголь употреблять больше не буду однозначно, слишком горький опыт.

Лучший ответ по мнению автора

конечно не все такие а почему то  вам притягивается именно такой тип мужчин непостоянный
может быть вы сами чувствуете себя неприкаянной в плане пары т. е. вы без пары и это очень слышно что вы одиноки справиться с этим вам одной сложно есть самонадеянные гордые люди самодостаточные вы хорошо себя чувствуете только в паре которую никак пока не можете обрести, поймите и полюбите в первую очередь себя, цените и дорожите собой и отношение к вам измениться в первую очередь конечно ваше собственное восприятие себя, вашей значимости ведь вы имеете главное качество женщины способность любить.