Мне кажется я ненавижу мужчин! - вопрос №1003511

Мне кажется я ненавижу мужчин! 
Думаю, если выскажусь, вдруг станет легче.
Раньше попадались парни, хоть по интеллекту не сильно развитые, но зато по отношенью были они хорошие. Теперь наверное вкус испортился и попадаются только умные дебилы. 2 года назад влюбилась в парня, он был моим первым… И по нему я убивалась до недавнего времени.мне было действительно плохо.но ему по… Однажды на дне рождении подруги один пацан меня напоил, и в итоге воспользовался, а я ничего не помню что было и было ли… после чего он и не думал со мной общаться, да и я не горела желанием… Недавно, я в первый день знакомства с парнем, переспала с ним. Был праздник мы были навеселе… не знаю почему я согласилась, может из за отсутствия секса в последний год? В итоге, я так же не хотела с ним общаться, но когда узнала, что он женат(и женился совсем недавно)!!! это ужас! и естественно мы даже номерами не обменялись… чувствую себя более чем паршиво, именно от того что он женат, и я с ним… Ну и последний значимый инцидент- я познакомилась с парнем он мне вроде бы и понравился, да и вечер был очень романтичным с ним, если бы в конце он чуть ли не принуждал меня к сексу, говоря при этом "… но ведь я хочу не только этого, но и быть твоим парнем"… У нас ничего не было… Через неделю я узнаю что у него есть девушка, и у них все серьезно…
Хочется кастрировать всех...
Но теперь, я так боюсь всего… Я не хочу никаких отношений, ведь знаю-от них будет больно… меня просто воротит от мысли что ко мне кто то будет прикасаться..

Да и попадаются извините одни «козлы».
Вот и получается, что я, за свои почти 20 лет так ни чему и не научилась, не могу выбирать нормальных. Знаю только, что даже если я и буду с кем то когда то встречаться и если выйду когда то за муж, то это будет такой человек, который будет меня ну о-о-очень сильно любить, я же себе любить так сильно больше не позволю.и алкоголь употреблять больше не буду однозначно, слишком горький опыт.

Лучший ответ по мнению автора

конечно не все такие а почему то  вам притягивается именно такой тип мужчин непостоянный
может быть вы сами чувствуете себя неприкаянной в плане пары т. е. вы без пары и это очень слышно что вы одиноки справиться с этим вам одной сложно есть самонадеянные гордые люди самодостаточные вы хорошо себя чувствуете только в паре которую никак пока не можете обрести, поймите и полюбите в первую очередь себя, цените и дорожите собой и отношение к вам измениться в первую очередь конечно ваше собственное восприятие себя, вашей значимости ведь вы имеете главное качество женщины способность любить.
06.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store