Увидели в красной вышивке белый рушник возле дома на улице в селе,как на иконки цепляют,завязанный в узел.Подобрали во двор,но на всякий случай вернули на место.Ваши советы. - вопрос №1003536

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возврат на место-отличная идея, вы ничего не потеряли от этого, возможно наоборот-что-то скоро приобретете за место этого!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На рушник много чего делают и добро и зло… важно то где конкретно вы его нашли… как узел вязан был...