Выходить ли замуж? - вопрос №1003607

Добрый день! Посоветуйте мне как поступить.Я Катерина (29.06.1984г.р.) Живу с мужчиной 3,5 года (Артем 20.03.1981г.р) У меня есть ребенок от первого брака 7лет. За это время было всякое и ругались и мирились… Мой мужчина настаивает на том что б мы расписались, я взяла его фамилию и родила ему дочь. Эта тема не покидает наш дом, он хочет что б я была законной женой и родила для него. А я в свою очередь чего то опасаюсь, не доверяю ему что ли. Может боюсь что помогать не будет. иЛИ ЖЕ БРОСИТ МЕНЯ, ИЛИ ГУДЯТЬ БУДЕТ. НЕЗНАЮ ЧТО… НО СОМНЕНИЯ ЕСТЬ… а ЖИЗНЬ ТО ИДЕТ… оН МНЕ КАК ТО СКАЗАЛ ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СЕМЬЮ СОЗДАТЬ СО МНОЙ И РОДИТЬ, ЗНАЧИТ Я НАЙДУ ТУ КОТОРАЯ СМОЖЕТ. пОМГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ как мне поступить?? может и правда разорвать отношения или же родить дочь! Зарание спасибо за ответы!

Ответы

Гармонизировать ваши отношения надо, ну а так в принципе будет не плохой брак.

Решайтесь и будете счастливы с Артемом!