Мне гадали на игральных картах и ТАРО. На игральных сказали, что муж вернётся ко мне, а на ТАРО сказали, что нет. Причём когда гадали на игральных, называли точные вещи из прошлого. Где правда? - вопрос №1003699

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Правда может быть где угодно. Точные вещи из прошлого не означает, что и будущее будет точным. Все будет зависеть от  ваших действий, мыслей, отношения к ситуации и других вещей.

Здравствуйте!

Лучше возврат просматривать не гаданием, а -ясновидением, карты ровняют всех-под одну гребенку.

Многое зависит от Вас самой, от энергетического настроя!