Есть ли на мне порча? - вопрос №1004026

Есть ли на мне какая-либо порча? Если есть, что насколько давняя и откуда шло воздействие? Фото на аватаре.

Лучший ответ по мнению автора

По картам порчи нет, просто возможно сглаз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть негатив… порчи не вижу

У вас есть порча на одиночество,  личные отношения заходят в тупик и разваливаются, либо парни могут попадаться лживые. порча на вас наводила женщина с которой был серьезный конфликт, но не на почве любви.