Предсказание будущего - вопрос №1004226

300 p

Настоящее и будущее, хорошие и плохие моменты, чего опасаться и радостные события… Виктория, 25.02.1990изображение из вопроса

Дополнение автора от 27.03.14 11:28:51

Роман Борисович, я в декрете с двумя маленькими детьми… я б с удовольствием хотела бы сидеть и нифига не делать… а если у вас нет настроения-поправьте себе карму

Лучший ответ по мнению автора

Впереди год идеалистических и духовных устремлений, благоприятный для занятий  творчеством. Он может сопровождаться чувством расслабленности, радости и праздника, эйфории и высшей любви. В течение ближайшего года  время вдохновения и получения подарков от жизни, которые могут быть оценены не сразу. Могут начать сниться яркие сны, раскрывающие важные подсознательные мысли, мистическое и таинственное становится частью жизни. При этом может возникать склонность уклониться от практических обязанностей, и следует избегать излишней беспечности, самообольщения, некоторой рассеянности. С точки зрения деловой жизни, состояния финансов, Вам следует опасаться обмана, мошенничества, вовлечения в интриги.  У вас могут все больше и больше просыпаться способности к ясновидению, либо мощное воображение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Виктория, Вашу эмоциональную сферу охарактеризлвала карта Таро 2 кубков. Вас будет окружать атмосфера понимания, теплоты и романтики. Вы можете испытать эмоциональное удовлетворение от общения с конкретным человеком, который может появиться в Вашей жизни.  В профессиональной сфере Вас могут ожидать неожиданности, смена обязанностей, интригующее вас предложение, одним словом новое и необычное. Проявите осторожность в новых знакомствах и ориентируйтесь на внутренние ощущения, любой внутренний дискомфорт будет для Вас предостережением о неправильных действиях. Желатеьно не допускать ощущение разочарования, если, что-то пойдет не так.

Удачи Вам!

Добрый день виктория, начнем с отношений, отношения с мужчинами полом у вас складывались не всегда удачно, было много разочерований, в вашем сердце до сих пор мужчина, которого вы очень часто вспоминаете, в этом году ваш ждет новое знакомство с молодым человеком, очень порядочным и состоятельным. берегите своё здоровье, есть риск простудных заболеваний, так же вижу рядом с вами девушку, она плохое про вас задумала, следует опасаться её! удачи вам!
Что было- всадник жезлов- был молодой человек, но он смотрит в прошлое, видимо в этом прошлом он и остался… что есть- феникс- возрождение. Эта карта говорит что человек «сгорел» и теперь как птица феникс начал возрождение из пепла. Видимо в прошлом были события. связанные именно с молодым человеком из-за которы вы сгорели. а теперь восстанавливаетесь. Что будет- 8 пентаклей- работа, работа, работа… Если вы еще не заняты в трудовой деятельности- эта карта говорит. что в предстоящем будущем у вас появится возможность найти свою профессиональную нишу. Если вы уже работаете- то эта карта говорит, что в ближайшее время вы погрузитесь с головой в рабочие моменты.

У вас расставание будет с молодым человеком, причиной этому будет третье лицо и ревность, перемены в этом году будут но не особо заметные, брак у вас поздний новое знакомство и отношения еще не скоро. Для подробностей обращайтесь на полную консультацию.

У Вас выбор предстоит в отношениях, забыть окончательно и жить дальше или продолжать надеяться. Но все же Вам стоит жить новыми планами и ждать встречи с тем, кто поможет Вам поверить в себя и даст надежду на счастливые и гармоничные отношения.

опасаться вам не чего кроме морального одиночества, в остальном перемен не будет потаму что вы сидите и не фига не делаете и ждёте когда это на вас свалится что то хорошее что решит все ваши проблемы

Здравствуйте Виктория! Год у вас пройдет без всяких негативных эмоций и последствий.Опасаться вам особо ничего не нужно, вас Бог ограждает от всех неприятностей.Самое главное следите за собой и не простывайте.

В 2015 году у вас будут небольшие перемены связанные с работой- устроят вас на хорошую работу.В 2016 году переезд.

Пока все у вас сложно, бытовуха вас сьедает, легче будет спустя года два, тогда и изменения в лучшую сторону будут, опасаться нужна крестовую женщину, много вам навредит,

Здравствуйте, в результате своих трудов в задуманной вами сфере будут определённые достижения.Небольшой финансовый приток будет.Вы хотите многого, но пока не всё вам подвластно.Будите испытывать какое-то чувство вины, как будто подсказали что-то не то, посоветовали не так, но зацикливаться на этом не стоит.Летом сможете успешно реализовать некоторые свои намерения и успешно справится с трудностями, приток сил  будет, как моральных, так и физических.

вы пока на одном месте и мысли все ваши в ступоре… но на этом жизнь не заканчивается, ближе к лету у вас пойдут хорошие перемены во всем)

Здравствуйте, Виктория.В делах все стабилизируется. Самоконтроль. Доверие своему внутреннему голосу. Занятие медитацией. Планирование путешествий.Отдых.Терпение поможет справиться с любой ситуацией. Появятся возможности для обретения навыков и знаний или новое хобби.Чего стоит опасаться — берегите здоровье свое и своих близких.По Таро — ничего плохого  не произойдет.Займитесь внутренним поиском, чтобы видеть пути развития. Попытайтесь жить спокойно и обрести гармонию.

Здравствуйте уважаемая Виктория! В ближайшем будущем у вас все хорошо складывается, малыши вас будут радовать приятными моментами, в этом(следующем) году будет временная смена жительства, вас порадует неожиданная прибыль которую вы потратите с умом, опасайтесь пневмонии в середине октября у младшего ребеночка(проведите профилактику)летом вы планируете поездку, отдыхать.

удачи всего хорошего!

Хороший вопрос Виктория

Вы опасаетесь

1 от женщин от зависти от колдовство а мужчины вреда не принесет

2 контроль ума эмоции опасаетесь нервного срыва

3 опасаетесь верит всем

послушаете сначала  сердце а потом ума

удачи !!!

В ближайшие пол года жизнь будет очень не сладкой, хорошего мало. В вашей жизни сейчас вокруг вас как будто сгустились тучи. Эти события на самом деле плановые, потому что они закаляют вашу душу и стойкость к негативу. Вы думаете что ваша жизнь рушится, но на самом деле рушатся лишь ваши стереотипы и представления о ней, изнутри вы очищаетесь и обновляетесь. Через пол года-год в вашей жизни все нормализуется и пойдет вверх.