болен ли мой мч психологически или нет? - вопрос №1004517

Подскажите, болен ли мой мч психологически или нет.Дело в том, что он мне изменял с разными девушками с сайта знакомств.Говорит не знает как получилось.не знает зачем делал.говорит хотел поиздеваться над ними.Говорит, не может описать то состояние в котором он пребывает. Переклинивает его.Говорит противно и ужасно но все равно делает.Хотела уйти, он сказал в таком случае-повесится, что любит и такого не повториться.Но не знает что с ним происходило, что он пошел на это… говорит неосознанно было и он физически не мог долго это сделать.Мать его проходила лечение в психологической лечебнице.Просто он прекрывает свои поступки психологическими расстройствами или он реальна болен? Плачет когда вспоминает… говорит что замкнутый из за того что в детстве все над ним издевались.

Ответы

Здравствуйте София.

Ваш молодой человек вами манипулирует. Если он считает что у него есть проблемы (а с ваших слов он считает), то ему нужно обратиться самому к психологу. Покажите ему этот сайт, пусть он сам расскажет свою историю и проработает ее со специалистами.