Когда я выйду замуж - вопрос №100462

Хотелось бы узнать когда я выйду замуж… родилась 13.07.1990 в 6.30 утра( минск беларусь)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Конфигурация в гороскопе у Вас непростая для замужества, я даже предположила, что маловероятно, что будет гармоничный брак или он будет вообще.

Однако Таро выдало мне такую карту:

6 пентаклей

Предположу, что замуж Вы всё-таки выйдете, но это будет человек — полная Ваша противоположность. Вероятно, Козерог по знаку зодиака.

Для ответа на вопрос «когда» лучше обратитесь к кому-нибудь из профессиональных астрологов за консультацией.

К 23 годам идет беременность и замужество