Жена полюбила другого мужчину.Увлеклась с ним в интернете БДСМ.Встречается с ним .Прожили с ней 20 лет.Двое детей.Будем ли мы когда нибудь с женой вместе?Ольга 5.01. 1977.Владислав 21.11.1973. - вопрос №1004839

5 ответов

Ответы

здравствуйте.

По сути я не вижу у вас расставания, будете очень с ней связаны, но при этом я вижу так же и проблемы, которые вас ждут. Полноценных отношений не получится. Если хотите — помогу, сделаю так, что будете вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

К сожалению, отношения ваши на грани… и улучшений не видно в ближайшее время… Пока не вижу окончательной точки в отношениях, но и вернуть все в прежнее русло вам вряд ли удастся..

Здравствуйте.увлечение у жены пройдет совсем скоро, осмыслит ситуацию и сделает правильный выбор, жена-Козерог проанализирует трезво ситуацию!

вскоре придет… вернется к вам..

Здравствуйте!

Вместе будете, но отношения совсем не те, что раньше были, от нее отвернутся дети, родители, а Вы переболев сейчас, потеряете к ней интерес, безразличие и апатия будет, осадок в душе на долго.