Нашла сегодня в холодильнике, спрятанное на полочке в дверце, зеркальце карманное своей дочери, которая была в моей квартире в последний раз в... - вопрос №1004942

300 p

октябре 2012 года. Дочь уже проживала у отца в это время, а ко мне приезжала по выходным. Как раз с октября 2012 г. она неожиданно перестала со мной общаться, не объясняя это ничем. Поменяла номер телефона, заблокировала меня в социальных сетях. Живет и учится за городом в Подмосковье. На зеркальце с обратной стороны ее почерком написано ее имя белой корректирующей жидкостью и какие-то еще слова и символы, рисунки — неразборчиво, сердечки. Что мне с ним делать? Может, это происки мужа или его новой жены и из-за этого зеркальца дочка со мной перестала общаться? Может, с ним что-то не так? Я Светлана 28.04.1974 Москва, 11:40. Дочь Дарья 31.03.1999 Москва, 17:20. Спасибо заранее всем ответившим.

Дополнение автора от 27.03.14 19:09:08

Дополнение автора от 27.03.14 19:10:56

Так выглядит зеркальце с обратной стороны.

Дополнение автора от 27.03.14 19:22:30

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 27.03.14 19:23:01

На первом фото дочь, на второй — я с сыном.

Дополнение автора от 27.03.14 23:20:10

Дополнение автора от 27.03.14 23:22:02

Эксперты глубоко копают, выложенное фото дочки с ее отцом — моим бывшим мужем. Алексей, родился 26.01.1974, времени не знаю, место рождения, скорее всего, г.Подлипки (ныне г.Королев), но точно утверждать не могу.

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Фото ваше пришлите и дочери я вижу пока что не в зеркале дело она сама написала все.Проблема в другом.Фото жду

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлан, если есть возможность, можно фото рисунка на зеркальце.

возьмите его и заройте в навозе или выкиньте в деревенский туалет, если там и существуют наговоры то всё вернётся к тем кто это делал .

Здравствуйте. Если вы покажете фото обратной стороны, то  можно будет подсказать, есть ли что с зеркальцем.

На зеркальце можно наговаривать на рассорку.  Может она не специально положила в холодильник зеркальце, а просто нарисовала и положила, чтобы краска застыла в холоде. Но, само по себе подаренное зеркало может рассорить вас — есть примета такая. А раз она оставила, то получается, что подарила как бы.

Во первых- это работа не  вашей дочери! Светлана, это зеркальце заверните в платочек, Произнесите такие слова Кто думал и делал ,  Господи, верни их зло, обратно в преисподнюю.Отвезите его к реке и бросьте в воду, уходите не оглядываясь. Ваша дочь, снова начнёт искать с вами встреч. Жаль что оно долго пролежало у вас в доме. !

Это зеркало не несет для вас никакой опасности.Выкиньте и забудьте.Никакого воздействия оно не имеет ни на вас, ни на кого другого.

Сложная ситуация в отношениях не связана с зеркалом.Поэтому может его выбросить и забыть.Но в любом случае отношения с дочерью нужно наладить.

это не магические символы, а обычные девичьи дурачества.Зеркало не несёт в себе угрозы.Зеркало, если оно вам так не нравится, выбросьте в речку.Но воздействия через зеркало нет.Дело в психологическом настроении вашей дочки, её не настраивают против вас.У неё подростковый возраст, а значит идёт смена приоритетов и установка её личности.Смена настроения зависит целиком от её развития.В связи с развитием самосознания усложняются отношения как к самой себе, так и к окружающим.Межличностные отношения, т.е. отношения в семье, для них становятся менее значимыми.

Есть магическое влияние.

Это зеркальце не опасно для вас… не вижу на нем ничего негативного… С дочкой отношения наладятся… на нее сейчас некоторое давление идет… Но эта ситуация скоро поправится… в вашу пользу

сделана порча на остуду дочери к вам.на рассорку.

Есть магическое влияние, выкиньте его в реку и отношения с дочерью наладятся!

От зеркала ничего негативного нет… Даша… Даша сама по себе сложная натура… и переходный возраст тут не причем… трудно вам придется с ней… хороших отношений по жизни с ней не будет… и дело тут намного глубже… тут кармическая проблема..

Милая Светлана, ничего магического на зеркале нет.Дочь не общается с вами из-за подстрекательств да и в силу своего твердого характера.Но это очень скоро пройдет.Ваша дочь сама пойдет на примирение.Но такие приближения и отдаления будут у вас на протяжении всего времени.

Здравствуйте Светлана! Зеркальце выбросьте и забудьте. Зла от него вам нет. Девочка Ваша с характером, но все трудности во взаимоотношениях с ней временные. Происходит процесс ее становление, у нее обостренное восприятие и все это уссложняет общение. Просто необходимо пережить этот период, а дальше вы будите очень близки с Вашей дочкой.

Это зеркальца воздействует только тогда когда вы в это верите САМОГИПОЗ  там нет нечего особенного на рунах не похож

внушайте позитив это притягивает позитив !!!

сожгите это зеркальца и пепел в мусор и все

Здравствуйте, информация на зеркальце-сердечки, дочь пыталась донести 1,5 года назад, что вас любит, никаких негативных воздействий-нет, отношения с дочерью, начнут восстанавливается к ее 17-ти летию,

характер-Овна сложный, тем более переходный возраст, да и вы -Телец с рогами, поэтому трения между вами есть!

Здравствуйте, Светлана. На зеркальце не видно никакого негатива, ни муж, ни его жена отношения к к нему не имеют.

Зеркало информации не несет. Можете хоть выкинуть, хоть ей отправить обратно. Ей сейчас самой сложно. К 17 годам повернется к вам. Много информации получает, тяжело все переварить.

ничего на зеркале нет, бред сивой кобылы… с дочерью померитесь переходный возраст у нее сейчас...

Здравствуйте!

На дочь идет воздействие, отворот от вас (от зеркальца или нет, сказать сложно, но воздействие есть). Она хотела с вами общаться больше и отец, увидев в этом опасность, обратился за помощью к магии. Он довольно мелочный и не добрый человек. Между вами еще будут склоки и разные неприятности. Рекомендую поставить защиту.

Желаю Удачи!

Энергетически зеркало чистое, и не несет в себе никакой угрозы. Оно наоборот заряжено позитивом, детской радостью.

Уважаемая Светлана! На зеркале нет негатива, Ваша дочь просто разрисовала его символами и знаками как «модно». А вот отношения Ваши испортились по другой причине. Ваш  бывший муж воспринимается дочерью как более компанейский человек, ей проще найти общий язык с ним, Вы же более строгая и авторитарный родитель. Вы хоть и родились под знаком Тельца, в вас много от Овна, переходный знак, вот и бодаетесь лбами.  Вас можно понять — Вы за дисциплину, порядок, а папа водолей — это вечный праздник, это друг а не родитель,  Тем более возраст у нее переходный, чем больше будете давить учебой или призывать к порядку тем больше будет вырываться. Овен все равно по-своему сделает… Однако дочь любит Вас с душе! Она не охладела а Вам и наступит период когда она сама к Вам потянется. Предложите ей (через отца) съездить вместе на отдых, или шоппинг, покажите что тоже умеете отдыхать и готовы быть ей понимающей подругой, а не строгим родителем.

Не критикуйте и не давите ее. Ваши требования могут быть к ней справедливы, но рядом с легким на подъем водолеем они кажутся ребенку тиранией. Вы обязательно помиритесь, у ребенка переходный период. Сейчас покажите ей что Вы во всем ее одобряете и поддерживаете, готовы «тусить» вместе.

Здесь нет никакого магического воздействия. Проблема в характере и периоде развития Вашей дочери. У девушки повышенное упрямство, позиционирование себя как всезнающей, яркий лидёр… что не всегда хорошо, ведь это может доходить до деспотизма. А также стремление не сложившееся отбрасывать и начинать заново. Похоже, она решила применить это и к Вашим с нею непростым отношениям. Поэтому верно, что пройдёт немалое время, прежде чем она поймёт многое из того, что отбросила сейчас. Наберитесь терпения.Позвольте ей жить, как она хочет.