Целевой набор - вопрос №1005007

Добрый вечер. Я учусь на очном отделении и совмещаю с работой. При поступлении в институт заключен был 3-х сторонний договор(целевой набор), т.е. теперь я обязана отработать в школе 3 года. Один год я отработала, но в силу некоторых обстоятельств, я не могу там продолжить работу, можно ли как-то обойти этот договор, например, если я выхожу замуж или меняю место жительство, из этого города и района переезжаю в другой город и соответственно район. Заранее благодарна Вам!

Ответы

ОЦЕНИТЕ МОЙ ОТВЕТ, ЕСЛИ ОН БЫЛ ВАМ ПОЛЕЗЕН!

Вообще-то, Женя, это вопрос сугубо юридический. Обращайтесь к хорошему юристу с гражданской специализацией и покажите свой договор, там все станет ясно.