На холоде голова ужасно болит и ощущение как будто заполнена свинцом ! Чем связанно это и как это вылечить? Поставили диагноз f 06 в 18 лет, на обследовании в больнице,(по поводу службы в армии) - вопрос №1005268

 На мой взгляд диагноз чересчур завышен, Но меня только один.симптом беспокоит, на холоде если я без шапки, голова становится тяжелой и болит, а также темнеет в глазах. Мышление(скорость и качество обработки данных) просто начинает тормозить, Чем связанно это и как это вылечить?(Слишком чувствителен к холоду).В теплое время, с мышлением все отлично, Учусь в гуманитарном университете 3 курс на бюджетной основе(успеваемость на отлично), читаю книги(память нормальная- прочитанное анализирую, вписываю интересные пометки )Интересуюсь литературой Психология, тяжелая атлетика, эволюционная генетика, и прочее, Учусь профессионально разговаривать на английском языке, Занимаюсь бегом, лыжами, Бодибилдингом (строго ставлю цели — для выполнения), Планирую цели на следующий месяц или год и даже на один день., Встречаюсь с девушкой полгода, Работаю водителем уже год.Щас мне 23 года… Коротко описал свою умственную деятельность на данный момент.



Дополнение автора от 29.03.14 02:06:56

Очень занят и нет времени в ближайшем будущем ходить по врачам

Сергей, здравствуйте! Вы хотите поспорить по поводу диагноза или получить помощь? Это ведь разные вещи. Если Вы считаете диагноз ошибочным, тогда Вам нечего лечить, не так ли? В таком случае откуда Ваши жалобы? Вы что, симулянт? Если Вы не симулянт, то Вам требуется лечение, а лечение назначают в связи с наличием заболевания — то есть диагноза. Есть диагноз — есть лечение, нет диагноза — нет лечения. 

Ваши симптомы вполне соответствуют диагнозу F06, поэтому идите к врачу, рассказывайте о Ваших жалобах и получайте лечение, которое Вам показано. В интернете людей не лечат.

28.03.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store