Сведет ли нас еще судьба - вопрос №1005335

300 p
Сведет ли нас еще судьба? Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите сведет ли нас еще судьба с молодым человеком, сейчас у каждого своя жизнь, расстались давно и не общаемся. Наталья, 23.02.84, родилась в Москве в 15:00; Андрей, 10.11.80, время и место рождения не знаю.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Наташенька!!! В глубине души вы верите что вы с ним еще встретитесь… Это чувство вас не обманывает, вы обязательно встретитесь!!! Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Да, сведет.

Всех Благ!

встреча у вас будет, неожиданная и приятная для вас обоих.После этой встречи будете общаться как друзья.

Судьба сведет, встреча будет не запланированная. В основном дружба

Судьба не сведет, но если вы сами проявите инициативу в его сторону, то возможность возвращения к отношениям есть, между вами много хорошего осталось, чему можно радоваться и с чем можно быть счастливыми. Со стороны парня скорее всего инициативы можно не ждать.

Здравствуйте.

Да, у Вас будет встреча и много с неё узнаете. С возможным продолжением.

Всех благ.

Здравствуйте.Такой шанс будет предоставлен Вселенной.Земля круглая.Это произойдет случайно.

дак… сведет… общение будет

Общение будет, известие, новости услышите, общение на уровне дружбы.

Будет встреча, но это буде простой разговор

Здравствуйте!

Встреча будет, но общения не увидела-Привет, Пока, изменились оба, ни к чему ворошить прошлое.