Барнаул

нужно выкупить долю в квартире используя материнский сертификат! Подскажите пожалуйста пакет документов и куда сперва идти? - вопрос №1005483

Ответы

Здравствуйте! Покупку доли в квартире на средства материнского капитала (МСК) ПФР, может не одобрить. ПФР предъявляет следующее требование к жилому помещению приобретаемому на средства МСК - приобретаемые с использованием материнского капитала жилые помещения должны быть изолированными, то есть в силу своих конструктивных характеристик отделенными от других жилых помещений, а также ограниченными от остального пространства, обособленными от среды обитания других лиц (дом, квартира, отдельная комната в коммунальной квартире).

Buh