Здравствуйте, уважаемые Экстрасенсы! У меня образовалась проблема в семье, перестали понимать друг друга с мужем. 20 лет состоим в браке, муж мне... - вопрос №1005832

не… помогает ни финансово, ни в плане морально, все бытовые, семейные, свои и проблемы мужа приходится решать самой. В отношениях с ним кризис, он меня не уважает, не берегет, во всем винит меня, а сам белый и пушистый. Я устала так жить, думаю о разводе, но что то меня останавливает, не знаю может я его еще люблю и надеюсь на то, что как то изменится. Я боюсь того, что разведясь с ним, я буду сильно страдать, хотя жить с ним уже сейчас не возможно. Хочу жизнь начать с нового листа, хочу освободиться от этого, но боюсь сделать шаг вперед, боюсь пожалеть о том, что не смогла сохранить семью. Вот так и мучаюсь, и уйти не могу и так жить тоже уже не могу. Может это муж не моя судьба, и я его зря держу, может у него где то счастье ходит, и у меня? Подскажите! Меня зовут Светлана 11.06.1969 года рождения, моего мужа зовут Айдын 11.07.1972 года рождения. Скажите мой муж это судьба или его надо отпустить.

Лучший ответ по мнению автора

Вначале у вас все было хорошо, затем, где-то с 2003 года начались разногласия, «разнополярность» в отношениях Сейчас — момент затянувшегося кризиса личности у Вашего мужа и противостояние. Прогноз отношений на ближайшие 10 лет вам не помешает для того, чтобы понять, куда идти.