Уважаемые эксперты! Вопрос у меня по кредитному лимиту. Пару недель назад пришло смс по поводу увеличения кредитного лимита по карте 28.03.2014. Сегодня 28.03.2014. В банке ответ был: - Ждите в течен - вопрос №1005970

300 p
Ответ важен, тк хотела дать человеку на лечение.Юлия 06.09.1970

Дополнение автора от 28.03.14 16:32:20

Ответ банка: Ждите сегодня в течении дня. Это шутка банка или сегодня деньги поступят?

Деньги на лечение даю без возврата. Не пойму, что может мешать?

Лучший ответ по мнению автора

Увеличение кредитного лимита будет в ближайшую неделю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо уточнить в банке условия этого кредита, т.к. можете влезть в большие долги. Вы дадите на лечение человеку кредитные деньги, а возвращать сумму с процентами придется вам.

Здравствуйте.В течение нескольких дней вам увеличат кредитный лимит.

Вас сама судьба останавливает от необдуманных поступков… препоны ставит… Вот тут стоит и задуматься, а все ли верно вы делаете?!?.. Хорошо бы знать данные человека, которому сумму энную дать хотите… Поскольку, как-то мне моя «чуйка» подсказывает, все непросто  тут… Деньги-то поступят… только вопрос по другому ставить надо… а стоит ли вам отдавать эти деньги… не затянете ли вы себя в долговую яму??.

Здравствуйте !

Нет, это не шутка. Деньги Вам переведут сегодня — завтра. Но не спешите ими сразу воспользоваться, сначала разузнайте всё. Карты не очень хорошие идут, может получиться так, что вы заработаете себе лишних проблем, пытаясь безвозмездно помочь. Условия для Вас невыгодные.

Удачи !

они смотрят вашу историю возможно увеличат лимит а может нет, такто выходит что не увеличат

Здравствуйте. сегодня максимум завтра поступят. У вас явное указание на быстрое и неожиданное разрешение вопроса.

Кредитный лимит вам будет увеличен, вы сможете оказать желаемую помощь.

Здравствуйте.

Ответ по Вашему вопросу идёт положительный. Помех не будет.

Всех благ.

Здравствуйте! Шутки банка нет, кредитный лимит Вам увеличат. Вы свое обещание выполните.

здравствуйте!!! нет, не шутка… кредитный лимит увеличат действительно в течении дня… причин для отказа не вижу… удачи вам в вашем благородном деле!!!

у вас сильный ангел =хранитель… вам показано — в кредитную кабалу не влазить… очень все плохо пахнет… обманом

Возможно ошибка банковского сервера.

Само смс сообщение банк не посылает. Если банк коммерческий, а не сбербанк то идет уведомление по вашему адресу, на электронный адрес. Уточните в своем банке. Вас от увеличение кредита оттягивают назад.

деньги получите и не волнуйтесь и очень скоро)

Это ответ компьютера, но в течении трёх суток они увеличивают кредитный лимит — в понедельник-вторник  вы уже сможете воспользоваться наличными.Но вам лучше уточнить  сколько %  будет идти за наличные.На кредитке есть номер бесплатной линии — позвоните и уточните!   По крайней мере вы будете в курсе сколько вам возвращать.

В течение завтрашнего дня эта проблема разрешится. Кредитный лимит будет увеличен, и об одобрении решения Вам завтра после обеда придет известие: Вас как-то оповестят, уведомят, в общем получите информацию об одобрении на увеличение банком кредитного лимита.

Удачи!

Лимит увеличат -но сначала нужно погасить до конца первичный кредит.Ваша щедрость конечно велика, но не стоит этого делать-почему? отвечу в чате

Здравствуйте!!! В течении 3-7 дней вам увеличат кредитный лимит, проблем никаких не будет, не переживайте.

Удачи вам!!