Уважаемые эксперты!Мне нужен оригинальный windows 7 домашняя расширенная(не сборка) x64 и x32,коробочный и активатор.Если есть ключик,можно и ключик(желательно) - вопрос №1005990

Дополнение автора от 28.03.14 19:10:39

Можете дать ссылку только не торрент, я не умею с торрентов качать

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вот вам оригинальные русские образы WINDOWS 7

Здесь активатор ССЫЛКА

P/S — редакцию можете выбрать путем добавления в uTorrent путём снятия/добавление галочек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот проверенный торрент. Как и где брать всё недостающее, описано в топике постом ниже.

Не на торрентах такое найти проблематично — борьба с пиратством. Как качать с торрентов описано здесь  — там нет абсолютно ничего сложного.