сон - вопрос №100658

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста к чему снятся черви. Они как будто у меня были под кожей, а я за хвост их вытягиваю, а они снова прилепляются, и я чувствую боль как они вновь прилепляются к телу. Это мне приснилось сегодня утром часов в 8. День понедельник. И еще меня часто мучают кошмары. От которых я просыпаюсь в слезах или орунечеловеческим голосом. Одним из кошмаров наверное самым страшным кошмаром считаю сон, где мой муж признается мне в своей измене. Что это ????  Растолкуйте пожалуйста мне эти сны. Спасибо .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! кошмары наверняка снятся Вам из-за проблем в жизни, точнее, из-за переживаний и страхов по поводу проблем, какой-то неопределенности, вас что-то сильно не устраивает в жизни или какой-то ее сфере.

Что касается червей, то это указание на то, что Вы сейчас очень озабочены своим материальным положением, возможно, в этой сфере есть проблемы (могут быть реальными, а могут быть надуманными), постоянно присутствуют мысли о недостатке денег и о том, где и как можно заработать больше. Также есть беспокойство по поводу своей репутации, Вам может казаться, что не все люди с Вами честны и за спиной говорят о Вас.

Обратите внимание и на здоровье — что-то в организме не в порядке. Если Вы постоянно переживаете по тому или иному поводу, это скажется на состоянии здоровья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо уделить внимание своему здоровью.

Здравствуйте Елена!
Обратите внимание на своё здоровье!

Всего Вам доброго!

Здравствуйте.Сон отражает Вашу тревогу относительно жизненной ситуации в целом и ее отдельных аспектов.Следует также обратить внимание на здоровье.