Другое

Пожалуйста, обьясните мне убедительно, зачем предсказатели будущего берут деньги с клиентов? Разве они не могут обеспечить себя сами, например заглянуть в будушее и выиграть в лоторею по крупному? - вопрос №1006934

Пожалуйста, обьясните мне убедительно, зачем предсказатели будущего берут деньги с клиентов? Разве они не могут обеспечить себя сами, например заглянуть в будушее и выиграть в лоторею по крупному?

1 ответ

Ответы

Сергей, вы затронули оооооооочень классный вопрос))) но в категории Бизнес, к сожалению