здравствуйте. Я хочу поставить вторую ос на компьютер (первая у меня windows xp, вторую, которую хочу Linux). Обязательно создавать дополнительный раздел на жестком диске? - вопрос №1007127

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Воспользуйтесь виртуальной машиной и не нужно будет создавать разделы и прочее.

В любом случае при установке второй ОС придется создавать новый раздел на жёстком диске.

Глеб Черняк