Top.Mail.Ru
p

здравствуйте. Я хочу поставить вторую ос на компьютер (первая у меня windows xp, вторую, которую хочу Linux). Обязательно создавать дополнительный раздел на жестком диске? - вопрос №1007127

29.03.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Воспользуйтесь виртуальной машиной и не нужно будет создавать разделы и прочее.

В любом случае при установке второй ОС придется создавать новый раздел на жёстком диске.

29.03.14

Виталий

от 100 p.
Читать ответы

Артур Турецкий

от 100 p.
Читать ответы

AVP

300 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store