Добрый день.Господа Эксперты.посмотрите что у меня было в прошлом что в настоящем и что ждет в ближайшем будущем.найду ли ли я свою любовь когда и... - вопрос №1007258

как хотя бы ее будут звать что у меня плане работы.и что ждет меня и мою семью в денежных вопросах.что касается в плане прошлое настоящее и будущее хотелось узнать подробнее, так как принять вовремя правильное решение.Заранее Благодарен за ответ.Максим 25071979

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Максим!!! Любовь свою встретите в этом году, отношения романтические, долгие, девушка приятной внешности, темненькая. В плане работы некие финансовые сложности, которые потом быстро улягут, Денежные вопросы вашей семьи пока в порядке, если будете тратить свои сбережения и финансы с умом. В будущем возможен карьерный рост!!! Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим.

Снова привело к Вашему вопросу. Видно уж суждено мне отвечать на него.
Любовь свою встретите в этом году с высокой вероятностью.
С работой сложности видны, но сможете выход найти и с этой ситуации со временем.
Всех благ.