Прошу помочь! Хочу узнать что ждёт меня в будущем, буду ли я замужем, будут ли дети и сколько, и когда это случится( замужем не была) какой будет муж.(Татьяна 24.12.1983 д.р.). Заранее спасибо. - вопрос №1007465

Прошу помочь! Хочу узнать что ждёт меня в будущем, буду ли я замужем, будут ли дети и сколько, и когда это случится( замужем не была) какой будет муж.(Татьяна 24.12.1983 д.р.). Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Замужество у вас просматривается через год-два, муж человек будет сильный, с техническим складом ума. Детки будут, 2 мальчика

Лучший ответ по мнению автора

Александр Вебер ®