Мой друг признался мне в любви, а его лучший друг признался в любви моей лучшей подруге.Проблема лишь в том что мы не хотим с ними строить... - вопрос №1007466

отношения.Первоначально планировалось что мы хотели найти себе парней -друзей, а не парней-парней.И теперь когда мы им это сказали мы все решили остаться друзьями и теперь я не знаю как дальше с ними общаться вроде и хочется, но такое чувство неловкости.Как можно общаться с человеком по дружески зная что он влюблен в тебя?

Ответы

Роли друга и близкого чела, разного вида ягоды. Ваша проблема в том, что вы взяли на себя ношу не по силам. Советую возвратиться к классике… пока крыша не поехала..