привет! вот проблема: при работе в гугл хром трубка замирает и перегружаеться! что это и почему? 2. очень тупит. при попытке нажатия на трубку чтоб... - вопрос №1007581

позвонить экран набора номара появляеться через секунд 5 а так белый экран. что это? возможно ли что это заводской брак? менять или как? просто телефоны на порядок ниже работают быстрее чем мой xperia L

Лучший ответ по мнению автора

Если телефон на гарантии — обращайтесь в сервис. До этого не советую что-либо делать самостоятельно, как то обновлять прошивку и. т. п. — гарантию можете потерять.

Обращаться лучше всего не в магазин, а в авторизованный сервис производителя — больше шансов на качественный ремонт или возможность обмена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а что за телефон?

Advanced Task Manager или что то подобно поищите.

1. Возможно у Вас параллельно много других процессов(программ и служб) запущено и переполняется память, поотключайте лишнее.

2. Переустановите Chrome.