Тюменская область

Меня обвиняют по ч. 1 ст. 327 УК РФ. Летом 2013 года мне привёз сын моего старшего брата мед. справку старого образа, а брат позвонил и сказал, что у... - вопрос №1007708

него заканчивается срок В/У и нужна свежая ед. справка для предъявления в ГИБДД. Я своей рукой на старой справке написал для себя его данные и сказал, чтобы он сам ехал в Тюмень из Ялуторовска и проходил нарко и псих. диспансере врачей и потом всех нужных врачей. На что он отказался ехать и я через третье лицо передал ему обратно эту старую справку написанную от руки. Он взял эту же справку, наклеил своё фото и пошёл в ГИБДД, где его задержали и он сказал, что это я ему сделал справку. Старая справка была передана мне в Тюмени, но приехали из Ялуторовска с ордером на обыск и всё перевернув изъяли домашний компьютер и до сих пор он содержится в полиции г. Ялуторовск Я инвалид третьей группы и они уже 5 раз вызывали меня в Ялуторовск, чтобы вернуть компьютер, но постоянно заполняют новые бумаги и хотя прошло 1,5 года всё ещё берут с меня показания, а компьютер так и не вернули. Теперь меня уже год таскают и обманными путями постоянно довозят какие то бумажки, но я их не подписываю и не беру. У меня пенсия 5000 руб. Я уже проездил в полицию Ялуторовска более 6 000 тысяч руб.

Ответы

здравствуйте, Алексей! В Ялуторовск ездить не надо, а необходимо написать заявление в прокуратуру, пусть они разбираются. Не даром так долго расследуется дело. Если Вам необходима будет полная консультация, обращайтесь в чат с личным сообщением. И, пожалуйста, Алексей, не забудьте проголосовать на понравившийся Вам ответ и оценить его. Удачи! 

30.03.14

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store