Как вернуть любимую? - вопрос №100775

Здравствуйте, у меня такая ситуация.Меня зовут Илья, мне 22 года и я встречался 3 года с девушкой (ей 29 сейчас).Мы живём в разных городах.Поэтому видимся 3-4 дня каждый месяц, когда я приезжаю или она ко мне.В течение первого года наших отношений обычная симпатия друг к другу переросла в любовь.В очередной раз когда я приехал к ней, она сказала мне чторазлюбила меня уже больше месяца назад, но сказала только сейчас чтобы я нормально защитил диплом и просто хотела мне об этом сказать лично.Сказала, что перестала скучать по мне пока мы находимся на расстоянии.А когда перестала испытывать ко мне чувства решила съездить ко мне ещё раз и проверить почувствует что-либо когда мы будем вместе или нет… и сказала что ничего не почувствовала.Говорила мне, что другие люди, которые с ней просто работают восхищаются ей и показывают свою симпатию на много сильнее чем я.А я такой человек, что мне сложно выражать свои чувства словами… я могу обнять, поцеловать. А когда она говорит мне я люблю тебя и другие ласковые слова, я могу либо ответить тоже что люблю её, либо и я тебя, либо вообще сказать: ну да я такой классный такой хороший, хотя я чувствую что люблю её, но всегда могу это сказать.Я думал, что это её не напрягает, а оказалось что это её очень не нравилось.Ещё я понимаю, что в таком возрасте её нужны дети и муж, и она не раз мне говорила, что хочет ребёнка… а я сам хочу жениться на ней и хочу от неё детей. Но это было только в моих мыслях, я почему-то это не озвучивал, так как считал, что если раньше у нас всё было хорошо, то всё так и будет.А когда мы расстались, и ей рассказал всё, что я чувствую и, что я хочу прожить с ней всё жизнь и детей, то она говорила где же ты был 2 месяца назад.Потом я узнал, что у неё появились чувства к парню, который работает с ней (ему как мне 22) и он постоянно пытался ухаживать за ней.Из их переписки я узнал что они обнимаются целуются… надеюсь до секса у них ещё не дошло((.И она писала что скучает по нему по милому… а это явно не просто развлечение… а уже какие-то чувства… раз она скучает по не му… по милому… Хотя она говорит что она не хочет с ним встречаться… но я ей неверю… наверное так говорит, чтобы меня не расстраивать.Я не верю что она меня просто разлюбила… мне кажется что чувства остыли… и я пытаюсь их вернуть… ведь настоящая любовь просто так не проходит… должно что-то остаться.И уже после того как мы рассталист она говорила мне что  я близкий для неё человек… да и по её поведению как она общается видно что она что-то  ко мне чувствует… и её брат тоже всё это втдит и так же считает что чувства остались, просто притупились.Мне кажется она просто для себя уже решила что никаких чувст нет и пытается не верить в то что что-то осталось, чтобы не давать мне надежду на шанс востановления наших отношений.Как я думаю, её чувства ко мне остыли из-за того что мы на расстоянии, а на работе за ней ухаживает этот парень, а от меня слова приятного не и она стала чувствовать что он ей дорожит больше чем я, да и думала она что нам ничего вместе не светит, так я ничего не говорил  ни о свадьбе ни о детях и она стала испытывать чувства к этому парню… а ко мне они стали остывать… поэтому её можно понять почему она со мной рассталась… Пожалуйста, помогите мне, как мне вернуть её? Как сделать так, чтобы она снова полюбила меня… я готов менять и я уже начал пытаться измениться, чтобы быть с ней… Заранее спасибо.

Ответы

Доброе утро.))) Будем возвращать красавицу и заодно учить вас выражению своих чувств, ведь это девушке нужно будет постоянно))) Напишите в чат)))

Взаимной любви. Лидия.

💗 Мария 💗