Вопрос по поводу снов снова... 1. Я знаю, что я кого-то убила и даже инфо об этом поместила в интернет, смотрю, что эту страницу просматривает все... - вопрос №1007928

больше и больше людей, и тяжесть на душе, думаю, все, в тюрьму посадят, жизнь закончена, ничего не исправить, жизнь на смарку, конец. И думаю, как я вообще могла кого-то убить? Я даже ударить никого больно не могу, паучков, божих коробок, чтоб не убивать, из дома выношу… Потом муж звонит и плачет, взволнованный, он уже как-то все узнал и хочет помочь… Но в беспомощности плачет. Что это за сон такой? 2. И еще такой, снится мне, что меня приняли во двор королевы Елизаветы II анлийской, хорошо меня там приняли, сама Елизавета ко мне хорошо относится. Вижу Кейт Мидлтон с ребенком все сюсюкается, одна она ко мне не очень, ревнует почему-то… Пошли на матч какой-то вроде, там специальный отсек для королевской семьи, всем сообщили что королевская семья там, и я с ними. Потом пошли с Елизаветой и другими какую-то то ли стройку посещать, то ли какие-то дома многоэтажные, и тут мама моя появилась и говорит: Ты иди за Елизаветой, не отходи она там. А сама королева бодренькая, как всегда, активная, в сером платье таком. Вот все, что помню.Вообще в реальной жизни особого интереса к королевской семье не проявляю… Заранее очень благодарю за ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. первая часть сна указывает на то, что вы избавитесь от какой-то старой и беспокоящей вас проблемы, которая связана со взаимоотношениями с людьми, речь идет о расставании с теми, кто давно тормозит ваше развитие, так что это приведет вас к новому этапу в жизни, но будет несколько болезненным, например вызывать чувство вины. Второй сон указывает на покупку дома, жилья или какой-то недвижимости, хороший сон, говорит о защите и покровительстве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый сон предрекает вам конфликт, который вы воспримите очень близко к сердцу — идут ваши переживания — но все разрешиться благополучно для вас. второй сон говорит —  к переменам, к дороге — возможно либо путешествие либо переезд.

Все это воплошенная душа это не вы