Крым или Украина - вопрос №1007945

Здравствуйте! Хочу получить совет. Много лет жила в Украине, а последний год перевели по работе в Крым. Теперь не знаю, что делать, оставаться ли здесь, или уезжать в Украину. Что для меня будет лучше, получится ли у меня здесь остаться? Посоветуйте, пожалуйста. Я Майя, 21.05.1977.

30.03.14
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Остаться в Крыму для вас неплохой шанс и связан он именно с работой, но вы мне кажется им не воспользуетесь. к сожалению на Украине вас сейчас ждет тяжелые период, тупиковая ситуация. Я бы  посоветовала вам пока держаться за работу в Крыму. скоро вам будет сделано предложение. Как ни крути но скоро у вас будет выбор.

30.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Майя.

Карты могут дать только совет, а решение Вы должны принять сами.Если у Вас не лежит душа жить в Крыму, тогда едьте на Украину, хотя перспектив у Вас больше в Крыму и в работе и в отношениях.

Всего Вам доброго.

30.03.14

Вы выбирайте сами либо вы возвращаетесь назад и вам нужно искать работу, либо  вы остаётесь.

30.03.14
Здравствуйте, ваша работа к июлю месяцу завершится, по независящим от вас обстоятельствам. Поэтому ориентироваться желательно не на здесь и сейчас, а на ближайшие перспективы. Вообще ситуация с выбором кармическая, то есть на ваш собственный выбор, от которого полностью зависит ваше будущее. Могу дать подсказку — рекомендацию от карт: работу можно поменять на другую, остаться вы можете. Но в любом направлении придется преодолевать препятствия, это и есть кармический узел для вас.
30.03.14

Майя, вам лучше остаться в Крыму, больше перспектив на будущее во всех сферах! Удачи ! 

30.03.14

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Лишний вес
5 ответов
20.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store