Какие перемены в жизни будут до конца весны?Людмила 14.12.78. будет ли новое знакомство или развитие существующего знакомства? - вопрос №1008150

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет и новое знакомство и если сами захотите, то и продолжится развитие старого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ты живешь иллюзиями все не так как кажется на самом деле. у тебя психика немного расшаталась вижу. ты только не обижайся говорю что вижу… если хочешь можем поговорить… пиши всегда рада помочь