Здравствуйте!Можно ли мужчине пить Витрум Пренатал Форте. - вопрос №1008192

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Этот поливитаминный комплекс предназначен для женщин в период беременности и грудного вскармливания. Вам он не совсем подойдет. Можете заменить на другой поливитаминный комплекс (например, Дуовит).

Хотя в настоящее время поливитамины не рекомендуют. Достаточно сбалансированного питания. Отдельно можно назначать витамины после обследования крови на витаминную недостаточность (частные лаборатории проводят это обследование ).

Буду признательна за оценку ответа.