Нужна помощь - вопрос №100825

Уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь, проблема в следующем: мы жили вместе с моим молодым человеком, была любовь, все было отлично. Но я очень боялась, что он от меня уйдет, думала, что это слишком хорошо для меня, что на самом деле я ему не нужна и т.д. В итоге он действительно от меня ушел, просто решил пожить отдельно. Кроме того, когдамы жили вместе, у меня появились проблемы со здоровьем и с работой, которых раньше не было. Когда он ушел, все сразу наладилось. Сейчас мы живем отдельно, другой у него нет, это точно известно. Иногда общаемся, но отношения какие-то непонятные — ни да, ни нет. Мне очень хочется его вернуть, создать нормальные стабильные отношения. Мне кажется, что причина проблемы — во мне, у меня и раньше отношения с мужчинами не ладились. И я постоянно беспокоюсь и переживаю, что у меня так ничего в личной жизни и не получится, и я никому не нужна.

Буду признательна за ваши ответы, но больше всего хотелось бы найти эксперта, чтобы серьезно поработать над этой проблемой. Не получить несколько советов общего характера, а действительно что-то изменить. Скорее всего, понадобится несколько консультаций (готова оплачивать). Если кто-то из экспертов готов за это взяться, то очень прошу сразу указывать стоимость.

Ответы

Здравствуйте гость.

Готов поработать с Вами. Расценки мы указываем в профиле. Жмете на фото — выходите в профиль, заодно изучаете специализацию и отзывы, читаете ранние ответы и статьи эксперта.

Выбирайте эксперта и удачи.

Я готов Вам помочь. Заходите в чат.