Сон про одежду - вопрос №100840

Доброго времени суток!

Приснился мне сон, что я одет в ярко белую одежду(футболку и тд) с черной полосой на рукаве, и девушка моя так же в белом. и катаюсь на своем черном автомобиле.

Смотрел по сонникам значение, они не много разбежались, одни толковали про плохое, другие про хорошее. Растолкуйте мне пожалуйста этот сон.

Заранее благодарен за ответы!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о новом начале, о каком-то новом витке в ваших отношениях… В принципе, сон не плохой… Что касается машины… Остерегайтесь завистников, которые могут вмешаться в отношения вашей пары..

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Полагаю, что этот сон указывает на укрепление, положительное развитие ваших с девушкой отношений, но это если вы вдвоем катались на машине. Если только Вы в машине — возможны недоразумения, небольшие размолвки в отношениях.