Свердловская область

Доброе утро! Подскажите пож-та как решить эту проблему.. Жил около 4х мес с девушкой на ее территории, все было хорошо! В последнее время стали... - вопрос №1009820

происходить конфликты, разногласия, ссоры, крики напротяжении 3 недель! 4 дня назад мне позвонили из УВД и сказали, что на меня написали заявление! Я спросил от кого, на что мне ответили, приезжайте и все узнаете! Я им ответил, что должна быть какая то повестка или участковый сам должен придти ко мне! Они мне ответили, что у него много работы и не знает где вы живете и работаете! Хотя это все есть у них в базе! В скором времени я узнал у полиции от кого заявление, это от девушки с которой я проживал.На кануне у нас произошла ссора, наговорили др др не хороших слов, на что она мне дала подсщечину, а я ее толкнул на кровать, после этого помирились и легли спать! В заявлении было, указанно, что я ей не давал проходу и забрал ключи от дома и бил ее!!! Хотя такого на самом деле не было и у нее нет доказательств на меня! разница у нас с этим человеком 10 лет причем я ее младше! И в итоге после этого звонка я не поехал в УВД! через 4 дня позвонила мне бывшая девушка и сказала, что у меня завтра последний день приехать и все урегулировать, при этом она хочет забрать заявление!!! Я позвонил в УВД, мне сказали тоже самое иначе дело направляем в суд! что мне делать? Что может ждать меня и девушку за ее ложь?

Ответы

Девушка должна в суде доказать факты, изложенные в заявлении. если она этого не сможет сделать, то от ответственности вас освободят.

Здравствуйте. Вариантов развития событий в этой ситуации может быть множество и обсуждать вероятность наступления каждого из них — занятие праздное. Единственное, что можно Вам посоветовать — пригласите реального адвоката, который будет способен оценить обстановку и помочь Вам.