Добрый день,помогите разобраться сама уже и не знаю что делать.я замужем два года,у нас ребенок год и 10 месяцев,до свадьбы мы встречались 1,5... - вопрос №1009948

года.Пока мы встречались у нас очень многое было как хорошее так и плохое, с моей стороны были частые обманы о чем сейчас я очень жалею, он ко мне относился всегда очень хорошо, но после очень большой ссоры его как подменили, он стал другим.Но потом как мы узнали что я жду малыша он снова стал таким каким и был раньше.Мы поженились все было хорошо, мы не ругались да и он старался меня не растраивать сам понимал что мне в таком положении нельзя нервничать, все было хорошо на протяжении 1,5 лет и в последнее время я его просто не узнаю, не давно у нас была большая ссора которая чуть не довела нас до развода, но я ему попыталась объяснить что мы должны попробывать все наладить он согласился, но сам для этого ничего не делает, а я из кожи вон лезу чтоб все наладить.Он говорит что я плохая жена тем что его обманывала и сама заслужила такое отношение к себе, ему не нравится что я порой не приготовлю кушать ему, но это было раньше сейчас же я встречаю его с работы стараюсь проявить интерес ко всему что он мне рассказывает, мы с ним ни о чем не разговариваем, а вчера он мне сказал что не хочет целовать меня, у меня сразу же пропало все настроение! Вечером я ему сказала чтоб он хоть не много попытался относится ко мне по другому он сказал что нет, любовь уже не вернешь, а ведь он даже не пытается сохранить семью.Я уже если честно сама думаю о том чтобы развестись, но я не могу так как люблю его не могу отпустить его от себя!

Ответы

может вы делаете что то ни так?

в этом нужно по глубже покапаться, как бы это не было трудно.и все станет ясно.можем обсудить это с вами

Леушин Андрей