Хороший ли это сон для меня? - вопрос №101004

Добрый день! Недавно со мной произошла неприятная ситуация, я на кладбище на поминках родственника оступилась и случайно провалилась ногой в ямку для захоронения урн. И вот сегодня мне снится, что мы с мамой умершего пришли к нему на кладбище, побыли там немного и засобирались уходить. И вот в конце кладбища, почти уже на выходе он приходит нас провожать. Сначала ушлаего мама, а потом мы вместе с ним вышли за ворота и стали ждать тролейбуса, вроде он меня домой собрался провожать. Вроде мы пытались о чем то поговорить, но все люди мешали. Потом доехали до какой то остановки, и он мне говорит, что вот мол тебе надо выходить, пересаживатся на другой транспорт, что б добратся домой, а я уже обратно к себе пойду. На этом и проснулась. Подскажите, что этот сон означает и что он несет для меня?

Ответы

Во-первых, после того случая на кладбище (когда вы оступились), обязательно нужно было сходить в церковь и заказать за свое здравие сорокоуст...(судя по всему- вы этого не сделали)… Сон предупреждает вас о возможной болезни… Поэтому, в церковь сходить все таки надо!

Здравствуйте! Сон Ваш это воспоминания о прошлом, которое Вас тревожит...

Человек с Вами попрощался… ничего плохого.

*Удачи Вам!

Сон просто всколыхнул какие-то тревожные ассоциации.

Ничего плохого он не несет. Здесь только Ваши фантазии и ожидания, связанные с потусторонним миром. И завершение сна тоже вполне нормальное для Вас.

Здравствуйте.Во-первых, Вы чувствуете себя неловко после той ситуации.Во-вторых, жить Вам еще долго, раз Вы уехали с покойником в разных направлениях.

Что-то похожее снилось моей бабушке.Она тогда была почти на том свете.Снится ей, что она на кладбище.Там накрыт стол, но стоит ограда.Бабушка хочет туда войти, но ее не пускают, а одна женщина за оградой показывает ей язык и говорит «тебе еще рано».С тех пор бабушка прожила уже лет 20.Долгих ей лет жизни.