не знаю что делать - вопрос №101037

здравствуйте.

в прошлом году я познакомилась с парнем, и у нас завязались отношения, но они были кратковременными и резко закончились.а позже я узнала, что в другом городе у него было беременная невеста и вскоре они поженились.он встречался со мной, когда она уже была беременной.

ну так вот мы не виделись год, но я не переставала думать о нём, и вот он сноваприехал.наши отношения возобновились.но я себя чувствую отвратительно: с одной стороны я его люблю и хочу быть с ним, а с другой-получается что я рушу семью.я успокаиваю себя мыслями о том, что не от большой любви к жене он встречается со мной, но а как же ребёнок???

в общем я не знаю что делать

Ответы

здравствуйте. а вы спросите у своего парня о ваших совместных планах на будущее и все сразу станет понятно.

Доброго дня, Маша!

Вы ломаете голову и не знаете как быть, но в чем собственно проблема и с чего Вы взяли, что МЧ хочет уйти из семьи, возможно, он с Вами просто развлекается, весело проводя время и у него и в мыслях нет что либо менять в своей жизни. Вы это одно, а семья: жена и ребенок — совершенно другое. И чего Вы собственно ждете от психологов, не понятен Ваш запрос, вернее он отсутствует.  Вы рассказали Вашу любовную историю, высказали свои предположения и что?! Определитесь с запросом и сформулируйте четко чего ждете от экспертов., какой психологической помощи. Что делать и как быть, это решать Вам, это Ваше право, Ваш выбор. Удачи Вам. Ирина.

masha, что вам  делать? Живите, ошибайтесь, делайте выводы. А вы знаете, что с вами будет позже? Кто знает, может он с вами останется? Возможно он снова уедет, и тогда неизвестно как вы будете себя чувствовать, возможно ещё отвратительнее.

Терпения вам. Обращайтесь! Ольга.