не знаю что делать - вопрос №101037

здравствуйте.

в прошлом году я познакомилась с парнем, и у нас завязались отношения, но они были кратковременными и резко закончились.а позже я узнала, что в другом городе у него было беременная невеста и вскоре они поженились.он встречался со мной, когда она уже была беременной.

ну так вот мы не виделись год, но я не переставала думать о нём, и вот он сноваприехал.наши отношения возобновились.но я себя чувствую отвратительно: с одной стороны я его люблю и хочу быть с ним, а с другой-получается что я рушу семью.я успокаиваю себя мыслями о том, что не от большой любви к жене он встречается со мной, но а как же ребёнок???

в общем я не знаю что делать

Ответы

здравствуйте. а вы спросите у своего парня о ваших совместных планах на будущее и все сразу станет понятно.

26.07.11

Доброго дня, Маша!

Вы ломаете голову и не знаете как быть, но в чем собственно проблема и с чего Вы взяли, что МЧ хочет уйти из семьи, возможно, он с Вами просто развлекается, весело проводя время и у него и в мыслях нет что либо менять в своей жизни. Вы это одно, а семья: жена и ребенок — совершенно другое. И чего Вы собственно ждете от психологов, не понятен Ваш запрос, вернее он отсутствует.  Вы рассказали Вашу любовную историю, высказали свои предположения и что?! Определитесь с запросом и сформулируйте четко чего ждете от экспертов., какой психологической помощи. Что делать и как быть, это решать Вам, это Ваше право, Ваш выбор. Удачи Вам. Ирина.

26.07.11

masha, что вам  делать? Живите, ошибайтесь, делайте выводы. А вы знаете, что с вами будет позже? Кто знает, может он с вами останется? Возможно он снова уедет, и тогда неизвестно как вы будете себя чувствовать, возможно ещё отвратительнее. 

Терпения вам. Обращайтесь! Ольга.

26.07.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store