Уважаемые эксперты,разъясните пожалуйста сон Приснился сон вроде в воде три бегемота я захожу в воду и они подплывают ко мне и вижу пасть одного, я... - вопрос №1010383

его кормлю, а затем вроде как беру за передние лапы бегемота и поднимаю его а он вижу недовольный и опять открывает пасть чтобы я его кормила, а остальные два, вроде плавают рядом

Ответы

Доброго здоровья! Это ваше стремление к надежности в отношениях. Именно вы их ,, кормите". Вы все делаете чтобы они были гармоничными! :) Благодатных снов.

@ SOFIA CHERNAYA