Не могу понять, что со мной происходит - очень сильно тянет к одному человеку. С его стороны - вроде и что-то испытывает ко мне, но ничего не говорит... Помогите разобраться в этих отношениях - хочет - вопрос №1010934

Дополнение автора от 02.04.14 01:16:05

хочет ли он быть со мной и как дальше будут протекать наши отношения? Наталья 18.02.1990, Виктор 28.05.1987

Ответы

без данных и фото очень сложно что то говорить...

Сделайте паузу в отношениях… тайм-аут и все поймете по его действиям и поступкам)))

Наталья не стоит расчитывать на серьезные отношения… если есть возможность просто будьте друзьями....