Очень хочется знать правду ли предсказали?Сказали,что отношения продлятся около трех лет,потом у жены будет другой мужчина от него ребенок,правда ли это?Сергей 27.11.1973г,Ксения 03.05.1976г,фото в профиле. - вопрос №1011008

Правду ли предсказали? Сразу скажу не на этом сайте.Сказали, что отношения продлятся около трех лет, потом у жены будет другой мужчина от него ребенок.Может глупо спрашивать, но хочется знать.Я Сергей 27.11.1973, Ксения 03.05.1976г, фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

нет… не правда… вам просто стоит достойно пережить психологические  моменты трансформации отношений… набраться терпения и менять все в семье… тогда и золотую свадьбу отгуляете… а детей у вас не увидела

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не всегда предсказания сбываются — у вас будет сложный период в отношениях — если вам удастся его пережить  - вы будете вместе. Иногда пары не очень гармоничные на совместимость живут в браке — очень долго.Живите сегодня — здесь и сейчас.Решайте проблемы и конфликтные ситуации не навредив друг другу и  всё будет о*кей!!!

Удачи Вам!