Здравствуйте, мне просто необходимо найти работу на удаленном доступе, тоесть работать из дома.Имею опыт многих профессий по удаленке: рерайт,... - вопрос №1011144

копирайт, контент менеджер, модератор, фоторедактор.Где мне найти такую работу?

Ответы

На биржах фриланса. Или здесь консультируйте по темам. в которых вы хорошо разбираетесь.

Здравствуйте.

Разместите объявление на интернет досках объявлений об ваших услугах.

Можете себя на фриланс сайтах попробовать сайты типа www.fl.ru.

На форумах размещайте ваши объявления.