Здравствуйте ,подскажите как мне быть, я знаю что мне несколько лет назад позавидовали, что у меня жизнь пошла на перекосяк, обратится к гадалке не могу так как просто напросто денег нет а бесплатно - вопрос №1011548

работать никто не будет, не визенья неудачи преследуют. В церковь хожу за здравие свечки ставлю. может подскажите молитву какую не будь специальную. Ирина 15.01.1988 БЛАГОДАРЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, у вас засели в мышлении такие мысли о сглазе. Это можно расценивать, как ментальную порчу. Т.е. вы притянули сами, получили подтверждения в жизни, естественно. Обряд можно сделать, дать рекомендации, как вам почиститься самой. Но, это займет немало времени, бесплатно такое не делается, чтобы не навредить вам, а мастер этой вашей «прелести» не захочет брать на себя, естественно. Мой вам совет, не только ходите периодически в церковь, но и молитесь, молитвы на эту тему не так  сложно найти. И верьте, тогда все снимется и поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помолитесь Николаю Угоднику

Здравствуйте!

К св. Матроне съездите — к мощам.

Желаю Удачи!

Чтобы недоброжелатели отстали, прочитайте христианскую молитву от зависти людской.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сия молитва не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век, пока с ней пребудет Божий человек. Писана она святыми руками, благословлена святыми устами. Земля — мать, небо — отец, всем моим делам Божий венец. Идут мне навстречу: заря Мария, заря Маремьяна, зорница Ульяна. Млад светел месяц откачнулся, гром-батюшка молнией замахнулся. Отверзлось небо и очистилось от дождя. Так чтобы было и у меня. Разум очистился, просветлел, любой замысел врагов углядел. Никто бы худого помыслить не смел. И как зрят цари, князья и бояре на Господа Бога Саваофа, так бы враги боялись, на меня глядели, зло помыслить супротив не смели. Всех своих врагов умом обойду, на их ум страх и ужас наведу. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

www.sudba.info/zagovory-i-molitvy-ot-zavistnikov/