примирение с братом - вопрос №101170

Хочу помириться с братом… но не пускает чувство вины… я считаю что он виноват в сложившемся… он же, наверное, что я… Извиняться друг перед другом не получается у нас… я не могу, и он тоже… найдём ли мы общий язык? что он чувствует? подскажите эксперты… Елена 12 7 84 Александр 2 октября 1975

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь неожиданно для обоих

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Миритесь без явных извинений, тогда чувство вины перестанет быть актуальным. Внимание переключите не на форму его проявления, а на на личность каждого, а это и есть главное.

Елена знаете обычно  в лубой спорной ситуации «виноваты » оба Один не доронял, второй не дослышал.  Можно просто без разбора «полетов прошлого» прийти и сказать  Мы же м тобой кровинки, зачем нам ворошить прошлое  и быть в контрах. Мир. И все.

Добрый день  Елена.

Брат ваш человек вспыльчивый но не злопаметный,

кто может не простить, он  давно рад простить, но Вы

не подпускаете его своим сомнением.Вы просто представьте

что на его месте не брат, а кто то из друзей.Вы бы не глядя простили

близким  мы всегда очень требовательны.Потому что любим их

и что косается их, это очень болезнено.Нет того что нельзя простить

не теряйте время, думаю Ваша любовь сильнее-любых обстоятельств.

Удачи  Вам!!!!!!!!

с Уважением Софият...

Если не получается извиниться вслух, попробуйте для начала попросить прощения и простить  молча. Такая техника, проведенная искренне, растворит чувство вины, а там и до примирения один шаг:)