Москва

Здравствуйте! Хочу сделать инвестиции в наиболее надёжную МФО. Кого бы вы посоветовали? - вопрос №1012067

Ответы

Здравствуйте Андрей! Как я понял, речь идёт о Микрофинансовых организациях. Я лично не стал бы рисковать т.к.  мне известно, что государством суммы вклада в МФО не застрахованы, а раз так, то и риски высокие.

p\s. Если Вы этот вопрос адресуете финансистам  то они  разъяснят Вам гораздо подробнее ответ на Ваш вопрос. Моя же сфера деятельности — это ювелирный бизнес и всё что связано с ним. Тем более что я живу в Таиланде. С уважением Валерий.